Vean Москва Время мчится в темпе вальса,вот и дочка подросла... Еще вчера куличики лепили,плели косички,кукол наряжали...Полиночка,моя малышка,ты стала вдруг совсем большая!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Мурманск С Днем Варенья !!!!!!! Урррррра!!!!!! 0 22.05.2013 Ответить Vean Москва Аня,спасибо!))) 0 22.05.2013 Ответить Аптечка на море Дела горшечные, они не вечные Похожие записи Вот так мы подросли...... Время мчится: нам 3. Узи в 39 недель. Мы подросли 💞 !!!!!!!!!!!У меня будет дочка!!!!!!!!!!!!!! Подросли?Правда?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027