Вчера приезжала мама мужа,за лепкой пельменей разговаривали.Она:Надо тебе кастрюлю подарить.Я:Зачем?Спасибо,лучше не надо.Она:А мне не хватало кастрюль,когда у вас жила.(Это пока мы с мужем на лыжах катались-она за внуками смотрела.)
Для справки:у меня шкафу стоят:три 3х литровые кастрюли,две 2х литровые,один литровый ковшик и большая 5л кастрюлища.И до кучи-пароварка.Разве мало на семью из 4 человек?Мне вполне достаточно.А сколько кастрюль на вашей кухне?