Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Омск

Мысли вслух

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
Слушай, а почему бы не сократить эти занятия с 5 в неделю до 2-3 предположим? И время бы освободилось для гимнастики и экономия какая никакая. Я вот хочу свою поводить в развивающий центр, но максимум пару занятий в неделю. Зачем загружать ребенка. Да и много других занятий можно придумать, к тому же говоришь ведь, что толку особо нет
0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
Не я диктую правила))))))) такая у неее программа, типо все расписано... гимнастика все равно вечером с5 до 6..... она ещё и спит в это время частенько, т.к. рано встаёт.....прям не знаю что делать))))))) Твоя куколка маленькая ещё, ей, конечно, пару раз достаточно, мы с 1,5 часов 3 раза в неделю начинали в 2,3 мес.......
0
27.01.2015
Ветрянка Ветрянка дубль2

Похожие записи