наиля Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск кукла куклешка, еще парочка не сфотана Посмотрите еще 20 записей на эту тему наиля Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск блин как дописывать не знаю - там в углу я и мама 0 17.05.2012 Ответить Анастасия Мама мальчика (15 лет) Красногорск Внизу есть многоточие, жмешь туда, там кнопка "редактировать", туда жмешь и дописываешь) А получилось здорово! 0 17.05.2012 Ответить наиля Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск ДА ЛАДНО ты мне льстишь:) кривовато-косоватая, но зато мягкая и мамой сделана:) 0 18.05.2012 Ответить Анастасия Мама мальчика (15 лет) Красногорск Вот именно, самая любимая игрушка) 0 18.05.2012 Ответить imanღ Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) подожди.я не поняла.это ты сшила куклу? 0 23.05.2012 Ответить наиля Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск ага 0 24.05.2012 Ответить imanღ Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) в Исламе нельзя рисовать живых существ.да и шить тоже.поищи на эту тему инфу.ок?))) 0 24.05.2012 Ответить кроватка мысли вслух... Похожие записи Куклы КуклаЯ - отчет Кукла 2 Кто о чем, а я опять о куклах... куклы-мальчики) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027