
вот такая она моя королевна!:) придвинула вплотную к нашему дивану ни 1 зазора:).1 ночь спала вообще плохо, в 9 утра переползла ко мне и досыпала до 12 дня, 2 ночь постелила ей одеяло дополнительно - спала хорошо, но в 9 утра мне опять на голову наступили:) и пришло мое солнце:)
поздравляю с покупкой!))