сегодня моя принцесска записалась в библиотеку, да, да, в детскую, не ее имя?_ так смешно, 2 года ребенку а она уже читател библиотеки:). Решила последовать совету 1 мамы - они книжки сначало в библиотеке берут, читают, а потом уже понравившееся себе покупают, но в нашей библиотеке особо поживится нечем(((((((, классика в лучшем случае советских времен ( как представлю во скольих руках она побывала, сколько на ней кдещей и пыли книжной. кстати, самой аллергичной, прям отказаться хочется от этой идеи((((((((((((, посмотрим вообщем....
в этот раз взяли "Дядю Степу", "Пеппи Длинный чулок", "Львенок и Черепаха", иллюстрации симпатичные, крупные, пирожку моему должно понравится, а вчера купила ей еще 1 энциклопедию для самых маленьких и про космас энциклопедию. Ей прям нравится сидит смотрит даже сама, безе меня)))))))
Единственное что меня смутило, что там происхождение Земли, и прочее написано, о будет повод рассказать, что все создал Аллах, импровизация по ходу текста прокатит, а когда начнет сама читать, думать, возникнут вопросы - почему так написано.........но подумаю об этом потом, а пока ей все равно:))))))))