девочки, здравствуйте, посоветуйет из детской классики произведения, записались в библиотеку, домашнюю уже перечитали, а там так грустно, в оснвном советская классика, "Голодной гусеницы" точно нет:), что взять доче почитать. В этот раз взяли "Дядю Степу", "Пеппи Длинный Чулок", "Львенок и черепаха".