Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск

опять про горшок

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

субханАллах сестра,такая же пробелма))писает и писает,а время расчитаешь ,знаешь что сейчас описается,сажаешь на горшок ,и вуаля,терпим терпим терпим,мы можем20 мин так просидеть,а как встанем,бежим быстро и писаем где нибудь))

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

вы то еще маленькие, а мы то уже большие и все одно и тоже(((((((((( так и не изменилось ничего а ведь 2 года через 8 дн инша Аллах

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

думаю наверно не время еще )

моя сестра свою дочку вообще с 8 месяцев на горшок приучила)Сейчас ей год и пять,сама подбегает к горшку крышку открывает и показывает что сикать хочет или какать))завидую иногда даже)

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

ну что делать у всех по разному, я тоже пыталась рано высаживать, а толку:????????дос их пор не ходит((((((((((

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

пойдет иншАллах сестра,делай дуа)

0
18.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Назрань

А нет соседских детей, которые ходят на горшок?? Тогда ты могла бы повезти ее и показать как они это делают)) у меня соседка так к нам свою дочку приводила и та смотрела как моя ЛИнка  в горшок  писала)) а потом ей самой стало это интересно))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

:))))))))) есть но не думаю, что на мою это сработает)))))))) приезжал племянник она видела, но толку нет)))))00жду)))))))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

покажи сама))))))))))))))

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

да и так вместе обычно в туалет)))))))))толку никакого)))))))))

0
01.12.2012
Что подарить на день варенье доченьке? И чем мой муж не доволен))))))))

Похожие записи