Войти
Анастасія Ченцова
31 год
На сайте с 18.09.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Странный стул, мало слюней

Нам 3,5 месяца, на ГВ. Вчера у ребенка был странный стул: один раз пенистый, другой зеленый с комочками и даже одна прожилка слизистая похожая на кровь была. Плюс днем был несколько раз по чуть-чуть светлый стул, хотя обычно он за день максимум 2 раза опорожняет кишечник и то не каждый день. Я побоялась, что диарея и стала больше прикладывать к груди, дабы избежать обезвоживания. Позже вспомнила, что он весь день странно ел. Обычно у груди минимум пол часа, а тут поел немного и все, пузыри пускает, играется. Решила, что зеленый стул из-за этого (не получил за него молока). Но вечером перед купанием сняла памперс, а там... Как будто он листочек съел, такого яркого зеленого цвета было на памперсе и реально как тоненький листочек, травинка. Чуть-чуть, как попукал. Все что вспомнила из то, что могла съесть нового, это морковка накануне вечером. Грешу на тефтели, но я их и раньше делала и все хорошо было.

А сегодня утром смотрю, то пузыри раньше пускал, слюни рекой, а тут губки не в слюнях, сухенькие, и когда пытается губками "бррр" делать, нету таких пузырей и слюней как обычно. Их вообще почти нет.

Очень переживаю, врача толкового у нас тут нет, в город смогу только через неделю его отвезти. Подскажите, может у кого такое было. Сам малыш веселый, активный, как ни в чем не бывало.

0
2
Болят швы после ЕР спустя 2 месяца

Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было:

У меня были ЕР, делали надрез и естественно зашивали. Садиться начала через 2 недели аккуратно (говорили можно через 10 дней). Спустя 2 месяца вечером почувствовала сильную давящую боль в области промежности. Списала на прокладки (купила не те и они толще были) и что долго пришлось сидеть за компьютером по работе. Но на утро не прошло и на следующий день тоже. Больно при изменении положения: когда сажусь или встаю, первое время когда встав хожу при ходьбе тоже болит. Когда не двигаюсь, то просто печет. Еще появились при этом странные выделения, то ли желтые, то ли свето горчичные, то ли немного с зеленцой (совсем немного) не могу точно описать и их как бы не мало. К врачу попасть не могу, так как малыша оставить пока не получается ни на кого. Спустя 2 недели стало легче, но полностью не прошло. Выделения не прошли тоже. А сейчас снова вернулась боль, уже 3,5 месяцев после родов прошло. Надеюсь на той неделе попасть к врачу, но уже накрутила себя. Подскажите, может у кого-то такое было и это не критично?

P.S.: врач говорила через 2 месяца придти на осмотр, но не получилось, вот и переживаю теперь, может там бывают какие-то нехорошие последствия, что она именно такую дату назвала.

0
1