Войти
Людмилка
Россия
На сайте с 23.02.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
3
друга
0
подписчиков
Преждевременное старение плаценты. ПОМОГИТЕ!!!

У меня 28 недель. Сегодня были на УЗИ диагноз преждевременное старение плаценты. Степень зрелости 2. Что делать? Я в шоке! состояние вод в норме. кровоток в норме. С 9 недель делаю уколы сначала фрасипарина 0,3, щас клексана 0,2 без передышки каждый день.

побежала к гинекологу сразу же. она сказала ничего не придпренимать и не пить...КАК ТАК ТО???

девочки как у вас было поделитесь пожалуйста! переживаю очень очень и плачу почти без перерыва.

Разьясните пожалуйста!!!

Девочки всем здравствуйте!!!С рождеством всех!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня вот какой вопрос. не сочтите меня безграмотной, НО всё все я не могу разобраться...почемуто меня моя Г. не хочет отпускать в декрет в 30 неделек...почему понять не могу. о отправляет в 32!!!КАК ТАК она счмтает??????????? говорит что по первому узи она считает. хотя всех моих подружек по месячным отпускали в декрет, ровно в 30недель...как то не хочеться перерабатывать еще лишнии 2 недельки...так как  есть проблемки с беременностью...я уже и отпуск как раз тютельку в тютельу взяла...(((

8
может кто сталктвался?

девочки кто сталкивалься с уколами фраксипарина? как у вас всё прошло? и почему мне его назначили если д-димер у меня в норме??? по гемостазиограмме конечно есть отклонения по норме по 3 шкалам. у кого была густая кровь при беременности расскажите как у вас всё происходило пожалуйста!!!

SOS нужен СОВЕТ!!!!

Девочки помогите пожалуйста!! super_smilies054.gifу меня задержка, последнии месячные были 3 июля (цикл 28 дней). 3 августа сделали тест.  показало положительный angel.gif 2 полоски очень яркии ( 4 теста делали). на следующий день пошли на узи.врач сказал что пока говорить рано о чём либо((((( но сказала что есть эхогенное включение 1,9 мм и про желтое тело (что оно просто пылает и активно трудиться).  но....... сегодня начали мазать странные то алые то чуть коричневатые выделения что ЭТО можеть быть??????? помогите может у кого тоже так было? что это выкидыш? может месячные? я уже не знаю что думать!!!