С появлением солнышка так хочется чего нибудь холодненького. С таким настроением и получилась такая тарелочка с мороженым. 

С появлением солнышка так хочется чего нибудь холодненького. С таким настроением и получилась такая тарелочка с мороженым. 


Хоть и простенько но очень остро. )))
Перчики 2 см.
Ну вот сегодня опять мылко с ныля. Холодный способ.

Состав: омыленые масла кокосового, пальмового, пальмового ядра, виноградной косточки, миндального, косторкового и оливкового масла.
Решила сегдня поэксперементировать. Бомбочки конечно хорошо, но мне нравится когда масла побольше.)))

Эх люблю выходные, можно мыло готовить. 
Вчера наварила вот такого мыла с календулой.

Решила попробывать сделать массажные плитки, как только застыли испробовала. Удовольствие 100 % 

Наконец то хватило смелости сделать первую нулевку. жутко боялась щелочи)))))

Ну вот девочки поглядела на вас и тоже стала мыловаром. Правда успехи еше не очень. Но принесла свое первое или даже лучше сказать второе мылко
. А заодно хотела бы спросить как зделать такие сердечки "шоколадными".
