Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

новая фотосессия ретро- открытки

Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Какая красота!!!!! И вы,и дочка,и сами фото))) если честно,я такого не видела еще...хочу и сынулю своего также снять,только вопрос,где найти таких мастеров...

0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

да, спасибо! Я сама декоратор и уже пришла к тому что бы придумывать идеи самой, а не подглядывать у кумиров:) Надеюсь мы вдохновим работой , думаю много и в Краснодаре талантов:)

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань

Шикарные фотографии

0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

спасибо:)

0
31.07.2013
Владина фотосессия "кукольное чаепитие" разные перлы:)

Похожие записи