Таша Нижний Новгород пошла! Мила вчера на фотосессии сделала первые шаги, вернее она сидела-сидела встала и пошла! Пошла ,обошла по кругу и села:) Здорово, все это снимали и буду ждать фото отчет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Pola Одинцово Здорово! Поздравляем с первыми топотушками! 0 14.03.2014 Ответить пока мама вконтакте:) первый тортик, репитируем ДР Похожие записи Что-то пошло не так Пошла 34-я неделя, пишу и не верю💖🤗 День, когда все пошло не так..... Мы пошли!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027