Известный семейный терапевт Вирджиния Сатир советует обнимать ребенка несколько раз в день, утверждая, что четыре объятия совершенно необходимы каждому просто для выживания. А для хорошего самочувствия нужно не менее восьми объятий в день! И, между прочим, не только ребенку, но и взрослому. Так что обнимайтесь сами и обнимайте ваших детей почаще! Объятья должны стать такими же обязательными, как завтрак, обед и ужин. Вот с ужина-то и начнем – пойду, потискаю своих малышей перед сном)).
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Кого ты сейчас обнимала?
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Барнаул
поцеловала карапузов- в пузы! правда, они уже спят, да ну и ладно!
0
02.09.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Ну вот... все пропаааало!
0
03.09.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Вот-вот... )))) Ему тоже нужна ласка)))
0
03.09.2011
Ответить
Я исправлюсь))))