Войти
Наталия
Глеб, 23 года 11 месяцевАнна, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Тошнота отступила?

Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Меня тошнило с 6 по 9 нед., сейчас все хорошо!!!

0
02.02.2013
Наталия
Глеб, 23 года 11 месяцевАнна, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Вас не насторожило, что так быстро токс закончился?

0
02.02.2013
Катюшка
сын 1, 23 года 10 месяцевсын 2, 22 года 2 месяцасын 3, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нет, он был не очень сильный (без рвоты) и это у меня вообще впервые, раньше я даже не знала что это такое. Чувствую себя хорошо, поэтому даже совсем не насторожило.

0
02.02.2013
Наталия
Глеб, 23 года 11 месяцевАнна, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Повезло вам.)

0
02.02.2013
Anna
Алиса, 19 лет 9 месяцевМакарик, 18 летМиша, 12 лет 10 месяцев Тюмень

У меня тоже был слабый токсикоз, тошнило когда проголодаюсь, а на этой неделе тоже прошел, я думаю, что все в порядке, волнуюсь немного, но к врачу не пойду, буду ждать 11 недель.

0
02.02.2013
Наталия
Глеб, 23 года 11 месяцевАнна, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

У меня-то был совсем неслабый... Вот и пугает, что резко отпустило...(

0
02.02.2013
Юляка
Марк Александрович, 12 лет 9 месяцевВалерия, 10 лет 6 месяцев Казань

Конкретных рамок нет конечно же! Наоборот, радуйтесь, что Ваши гормоны пришли в норму ;)  ничего не бойтесь и наслаждайтесь беременностью :)

0
02.02.2013
Наталия
Глеб, 23 года 11 месяцевАнна, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ага, рано я похвасталась, что токс отпустил. Сегодня с утра опять настиг...) Но уже не такой злой. Думаю, все идет нормально.)

0
03.02.2013
Александра
Дмитрий, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня наоборот)) можно сказать впервые второй день по вечерам тошнота нападает и голова болит, до этого думала я аномальная, где токсикоз))))

0
02.02.2013
Наталия
Глеб, 23 года 11 месяцевАнна, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ох, сочувствую!

0
03.02.2013
Об оргазме ..............

Похожие записи