Девочки, 27 недель, страдаю запорами, уже 6 дней не могу нормально сходить🙆🏽♀️сегодня заметила, что походу вышел этот узел геморроидальный, теперь вообще даже тужиться боюсь, как теперь в тубзик ходить непонятно
У кого есть такая же проблема, что делаете? Чем можете? Пройдет ли? Я боюсь🤥