Войти
планирую беременность Москва

Ребенок давится(

Новосибирск

Как у вас дела со срыгиваниями? У нас так же , если уложить горизонтально начинает суетиться и срыгивать....

0
12.08.2024
планирую беременность Москва
Юлия, все проходит со временем)
Спокойно срыгивает уже
На бочок кладите
0
17.08.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Они все так. Ничего страшного в этом нет. Я своего столбиком держу в таких случаях, аккуратно по спинке похлопываю, продышится и дальше кушать. Если лежа срыгивает или лишнее молочко вытекает, то просто нужно смотреть, чтобы голова на бок повернута была.

0
24.05.2024
Срыгивания на гв Как все успевать с ребенком?)

Похожие записи