Девчата, что можно пить от сухого кашля на гв?
Ижевск
Самое главное - это много пить жидкости, компоты, морсы, чаи травяные. От кашля можно грудной сбор попить, геделикс на плюще, на ночь я еще витаоном беби мажусь, нос промываю обязательно, чтобы слизь выходила , не загустевала, следить стоит за влажностью, чтоб воздух не сухой был
0
21.08.2024
Ответить
Мне очень помогала дыхательная гимнастика. Порекомендовала коллега, ей назначали для восстановления. Просто искала в интернете подходящие мне упражнения для нее, так как их много. Там есть и в стоячем и в лежачем и в сидячем положении. Только делать нужно осторожно, может кружиться голова.
0
21.08.2024
Ответить
Мне назначали мукалтин, много теплого питья. В нос аква марис экстрасильный, он хорошо снимает отечность, разжижает слизь.
0
22.08.2024
Ответить