Войти
планирую беременность Москва

Хрипы в носу

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Если все в норме, то ребенок может делать это сам, потому что ему прикольно, что, что-то щекочет горло 😄

Тоже сын хрипел, потом кашлял, визжал и тд
Просто потому что ему прикольно
0
19.12.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Какая влажность дома?

У нас похрюкивала, когда зубы лезли (потом уже обнаружили взаимосвязь)
0
19.12.2024
Смесь на гв Вопросы по прогулочной коляске

Похожие записи