Войти

Еда

Алёна
Валерия, 15 лет 2 месяца Саров

мы едим 5 раз как положено. в 8ч.12.16.20 и в час ночи!

0
19.12.2011

у меня также кроме часа ночи:),но малышка есть не просит, ест без аппетита,а если я с ней играюсь или она спит ,то вообще может пройти от кормления до кормления около 5 часов.может надо увеличить время до разницы 4 часов?

0
19.12.2011

а что едите?

0
19.12.2011

овощи,супчики,фруктовые пюрэшки,творожок.

0
19.12.2011

с чего вам набирать то?)) кашу вводите если вес надо набрать...

0
19.12.2011

а да и кашу едим,я за то что проходит  3 часа и есть она не хочет,а если больше то хорошо кушает,поэтому и спрашиваю как часто другие мамы кормят:))))(на набираем по 400-500 я читала что это норма)

0
19.12.2011

вобще да,норма

0
19.12.2011

наверно надо увеличить часа,да?????

0
19.12.2011

6 раз, 3,5ч  днем и ночью перерыв 8 часов

0
19.12.2011

мой ел каждые 4 часа, не считая ночь

0
19.12.2011
зубы???? МАНКА

Похожие записи