12 лет

Чем вам не конец света?

Действительно конец света...  Вот еще один не менее ужасный пример - 9 марта, наша Карелия http://vesti.karelia.ru/news/main/6489/
13.03.2012
ну это уже вообще ....  (((((( яйца ему отрезать, скотине!
13.03.2012
а ты не слышала что она сказала....что она ее всегда так оставляла и ходила по магазинам.... Я бы даже кого-любо прохожего не просила бы стоять с коляской...всегда захода в магазин с коляской ни чего полы помоют им платят за это,а где нереально было пройти с ней то ребенка в руки и пошла покупки собирать у меня до сих пор в голове не укладывается КАК МОЖНО ВЕЧЕРОМ  В ТЕМНОТЕ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА а самой уперется кошке за кормом....пиндец!!!! У меня Мама родом с этого города НИКОГДА так этот город не мелькал в СМИ,а меньше чем за год...уже столько страшилок о нем!!!! Дай Бог чтоб девочка нашлась! А еще муж нашел инфу по этому происшествию отцу ребенка 31 год,девочке 19 лет,то есть когда все произошло она была несовершеннолетняя!!! То есть ему светит срок по идее. Она плакала когда коляску описывала,то есть ей жальче коляску чем ребенка,и она когда вышла пошла искать ребенка сама когда не нашла,вернлась в магазин и вызвали полицию...все драгоценный минуты были потеряны.....Жалко Анечку!
13.03.2012
мне вообще сложно что-либо говорить на счет этой (с позволения) мамаши! сравнение конечно никчемное, но даже просто коляску я бы не оставила, что уж там говорить про ребеночка! да хай с этой кошкой! не сдохнет без корма! Я если с коляской не могу пройти, я и не иду! гори все синим пламенем! нет такой срочности! а тут БЛЯДЬ корм для кошки! жесть!
13.03.2012
Я точно такую же фразу сегодня сказала мужу, посмотрев в очередной раз про таких "мамаш"! "КОНЕЦ СВЕТА!!!!!" Это страшно. Но, то что это показывают я считаю правильно. Про такие вещи надо трубить на каждом шагу. Они должны быть публичны, как бы не было нам больно на это смотреть. Это своеобразный протест СМИ. Это способ заставить каждого задуматься. А выключить телевизор, конечно можно, как предлагают ниже, только от этого ни чего не поменяется.
13.03.2012
ну да 9я про отключение телека и интернет), вспомнился недавний случай, как мамашка лечила умирающую девчушку по интернету, где ей предлагали дать понюхать кофейное зернышко от восполени легких! мама дорогая, у меня волосы на голове шевелились когда я смотрела на нее в передаче с Малаховым! нет ей оправдания! и никаким таким похожим "мамашкам" нет оправдания! и расстреливать их не надо! пусть живут всю жизнь и подольше с мыслью, что они убийцы ангелочков!
13.03.2012
Я себя сама ели сдержала..чтобы тут пост вчера не накатать про этих "НЕЛЮДЕЙ" ! Вчера мужу рассказала..и всю дорогу из магазина я возмущалась..т.к. в моей голове просто не укладывается..как можно оставить ребёнка одного на улице?!  Мало случаев что-ли..да и вообще... Да ..насрать на коляску..если украдут...ребёнок - это самое дорогое, что есть! Ради него столько времени, сил и т.д. тратишь...это же бесценно!!! Это тоже самое, что золотой слиток у магазина оставить на 10 мин. Не у кого не возникает даже мысли..что он останется там лежать...а ребёнка оставляют! Не понимаю. По мне так ребёнок дороже всего!
13.03.2012
про девочку, кот-ую мама у магазина оставила- жопой точно думала. Ведь зимой ещё показывали как таким образом девочка умерла. Мама зашла в магазин- а коляска на улице с реб. осталась. Крыша обвалилась- ребёнок умер. Сходила в магазин! Думаю в Брянске папа украл ребёнка.
13.03.2012
Дело в том, что моя подруга наблюдала такуюже картину: мамашка оставила коляску с ребенком и пошла в магаз, а по выходу еще и возмущалась на замечания прохожих! Т.е. она считала себя вполне адекватной! Хотя тут повреждения мозговой деятельности на лицо!
13.03.2012
да зачем вы вообще смотрите телевизор? я вот его уже несколько лет не смотрю и прекрасно себя чувствую. тут нарвалась - мама смотрела какую то передачу как жена Пороховщикова повесилась, так они ж за 10 мин раз 5 показали ее труп! Это ж ужас!!!! Телевизор просто зомбирует людей на жестокость!!!!!!!!!!!!!!!!
13.03.2012
согласна про зомбирование! может и правда, ну к черту этот ящик!? никаких нервов не хватит всю информацию переваривать из него!
13.03.2012
да конечно! ну его на фиг! новости можно и в инете почитать  и те, которые интересны конкретно тебе, а не которые навязывают. Я вот честно включаю только ANIMAL PLANET и иногда Камеди вумен какой нибудь или Нашу Рашу
13.03.2012
я тоже сейчас видела про малыша в сугробе. это просто твари без чувственные.
13.03.2012
вот точное слово: ТВАРИ!
13.03.2012
про Брянск - у меня знакомая там живет и девочка пропала там, где заканчиваются жилые дома и начинается частный сектор где живут цыгане. Так что все объяснимо. А вообще да, новости смотреть невозможно
13.03.2012
ну что ж тогда там не ищут? я бы уже все дома обрыскала бы на месте той мамаши.
13.03.2012
Это конечно жестоко, но они сами виноваты... ну кем надо быть чтобы оставить коляску с ребенком на улице, а самой упереть в магазин? Я и на метр-то от коляски не отхожу
13.03.2012
и не говори!!!! Просто сердце сжимается от такого!!!!! Бедные детишки!!!
13.03.2012
Мои клоны болеют одинаковыми болячками ((( киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Роза