Войти
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

мои полезные ссылки...нарыла тут себе на заметку

Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Ой, Марин, дразнишься!!! Как же мне косички нравятся модные, но плести практически не из чего((((

0
12.12.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Ян я сама после вторых родов вся вылезла

0
12.12.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Да у меня всегда были тоненькие волосы, а после родов ещё и удирать от меня стали, не знаю, что после вторых останется

0
12.12.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

неее у меня хорошие были....после первых родов тоже лезть стали но меня коротко постригли и как-то обошлось...а теперь ваще жопа....

undefined это после первого

после второго ужас

0
12.12.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Какая ты миленькая!!! на мою подругу детства оч похожа

0
13.12.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

да брось! я Ведьма!!!! мне муж так всегда говорит)))))

0
13.12.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

а ведьма не может быть милой? главное- внутри!

0
13.12.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

но глазки с чертовщинкой))))

0
13.12.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

0
13.12.2011
Елена
Вероника, 16 лет 5 месяцевЛев, 7 лет 1 месяц Сергиев Посад

Ну вот тут ты явно поскромничала, мне ты ссылку на УЖ СОВСЕМ НЕ СКРОМНЫЙ фотик давала ))))))))))))))))))))) А фото действительно очень красивое )))

0
14.12.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Лен тот не вариант!!!! сама понимаешь.....поэтому жду подарок на НГ поскромнее)))))

0
14.12.2011
Елена
Вероника, 16 лет 5 месяцевЛев, 7 лет 1 месяц Сергиев Посад
А я уже свой тестирую )))
0
14.12.2011
Мурзик
Артемка, 19 лет 10 месяцевСашенька, 16 лет 8 месяцев Сергиев Посад

умница хвасани в личку, как он? с китовым объективом?

0
15.12.2011
Продам НОВЫЕ зимние ботинки Бартек р. 23 Москва, МО Ищу игру Твистер, у кого есть в закупках???

Похожие записи