Ой, Марин, дразнишься!!! Как же мне косички нравятся модные, но плести практически не из чего((((
0
12.12.2011
Ответить
Да у меня всегда были тоненькие волосы, а после родов ещё и удирать от меня стали, не знаю, что после вторых останется
0
12.12.2011
Ответить
неее у меня хорошие были....после первых родов тоже лезть стали но меня коротко постригли и как-то обошлось...а теперь ваще жопа....
это после первого
после второго ужас
0
12.12.2011
Ответить
Ну вот тут ты явно поскромничала, мне ты ссылку на УЖ СОВСЕМ НЕ СКРОМНЫЙ фотик давала ))))))))))))))))))))) А фото действительно очень красивое )))
0
14.12.2011
Ответить
