Veka Кемерово В протокол!!!!! 22.07 были у репродуктолога, 01.08 - на УЗИ, по результатам УЗИ - начало протокола!!!!! С 01.08 иду в отпуск Посмотрите еще 20 записей на эту тему NaRa Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар О я очень рада за тебя. У МАГа делать будешь или у Азаровой? Я 4.08 к нему поеду, будем смотреть, что дальше делать. Я поняла он меня в длинный протокол хочет запустить. Давай Удачи тебе!!!!!!! 0 31.07.2011 Ответить Veka Кемерово Спасибо, я у Азаровой. Сделала первую инъекцию. Неприятно, но не странно 0 01.08.2011 Ответить шейка зажила Я в протоколе!!! В победном двойняшковом протоколе!!!! Похожие записи В протоколе🙏❤ Мой 3й протокол - длинный протокол в NGC. Результаты Мой протокол ❤ Мой протокол Близится мой первый протокол ЭКО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027