Войти
Veka
Кемерово

В протокол!!!!!

NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар
О я очень рада за тебя. У МАГа делать будешь или у Азаровой? Я 4.08 к нему поеду, будем смотреть, что  дальше делать. Я поняла он меня в длинный протокол хочет запустить. Давай Удачи тебе!!!!!!!
0
31.07.2011
Veka
Кемерово
Спасибо, я у Азаровой. Сделала первую инъекцию. Неприятно, но не странно
0
01.08.2011
шейка зажила Я в протоколе!!! В победном двойняшковом протоколе!!!!

Похожие записи