сегодня была у своего репродуктолога - все нормуль, видит пока по три фоликула в каждом яичнике, может еще другие маленькие подтянутся, в сл. раз на прием - в четверг. Вот почему-то у меня никаких побочных эффектов нет от стимуляции, все как обычно - ни жора, ни прибавления в весе, ни истерик - зачем брала отпуск...?