Войти
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

Поход в поликлинику..

асепта
Полина, 15 лет 9 месяцевсыночек, 11 лет 3 месяца Казань
У нестле - то бизнесс ;) им выгодно, чтобы к 6 месяцам 2 кормления заменить.
0
25.03.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
Вот вот.. заменять полностью пока не буду, пусть сосет грудь после каждого кормления)). Единственный минус - мне не уйти из дома надолго(((. А так хочется)))
0
25.03.2011
Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск

Почему???

У нас только ГВ.. ухожу уже давно, могу максимум на 5 часов.Нечем не поят мою крошку в самом крайнем случае из ложки плантекс, а так наакормили и пошли...))

0
25.03.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
И что она у тебя 5 часов без еды вообще?? Меня максимум на 3 выпускают, при условии, что она гулять на улице будет))
0
25.03.2011
Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск

Да!

Ну если совсем требует, то плантекс,  ну 5 я загнула(это скорее исключение, но бывает и так..) на 4 спокойно..

1 прикорм пепребивает охоту на время, могут спать положить, могут погулять, потом играть,

Крайний случай сидят вконце на руках не слазя..

Можно не много сцедить и с ложки кормить, но я так не делаю! Один раз сделела а она играла, спала, я пришла и ток через час ещё она ела, так что 3-5 спокойно!

Бывает исключение, тогда звонят и я домой, но это ооочень редко!

0
25.03.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
Обычно муж сидит и звонит в панике)) приходится бегом ехать... Когда мама, то попроще. Один раз в пробке затряли часов на 5, хорошо замороженное было.. еле еле из бутылки накормили.
0
25.03.2011
Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск
бывает что и нам ничё не помогает.. но мы любим песни, фит бол и смотреть в окно .. прихожу все вымучание , зато она наигравшаяся.. хорошо поести и спать..)))
0
25.03.2011
Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск

Старо как мир образлвание педиаторов..

Я знаю что до 38 температуру любую и после прививки не сбивают!!! ну до 37,6 точно.

Главное что б не росла выше.

А на счёт сколько съедают... так это вобще бред я крмлю в 6,5 каша и два пюре в день, она всё плюёт и мы на гв, молока становилось меньше..

Так меня подруга( у неё 2 детей и на ГВ) отчитала, что не больше 1 прикорма утром в день!! потом всегда грудь, каждые 12 часа по требованию и без, все соски и бутылки убрать следить за своим пианием и вот вам молоко...!!!!!!!И никакого нутрилона и всего подряд!Так что начните с овощей или каши и 1 раз утром. а потом грудь грудь и грудь!И храните ГВ ещё!!

А на счёт роста вы сами домаперемеряйте, они часто детям ножки забывают разогнуть и пуктают по 5 см в минус!!Не переживайте!

0
24.03.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

Вот насчет прикорма утром... У меня после ночи молока больше, поэтому мне жалко кашей утром кормить, т.к. съест молока меньше, я лучше к вечеру ближе ее накормлю кашкой, а пюрешку овощную даю после прогулки. И грудь буду давать всегда, ни чай, ни воду мы не пьем( А после обеда всегда пить охота))

А вы как часто грудь даете и сразу две? Мне приходится через 2-2,5 давать, но ест одну, и отваливается..

0
24.03.2011
Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск

В одно кормление одна грудь, утром прикорм что б лучше усвоилось и пока  ночи голодная, мы больше 3 ложек есть не хотим, ждём молока...)))

Не чем не пою, молоко на 90 проценитов это вода,

Я не считаю что вместо молока надо дать что-то менее полезное и что б больше его было, а оно само подстроится под ребёнка!! Даю грудь по требованию!

0
25.03.2011
МАРИЯ
Ирунчик, 15 лет 9 месяцев Дзержинск
тоже вчера были у педиатора..  тоже не большие весим 7700, тоже на грудном.. спросила врача когда прикорм вводить, она: по новой методике детки до года на ГВ.. не ожидала такого.. я ей мы уже наверно не наедаемся весим мало, а она все хорошо..  все педиаторы блин по разному говорят..
0
25.03.2011
Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск

Если вы не наедаетесь то  просто с ребёнко не сможите находится, он беспокойный и недовольный, а если рад всем интересуется и  доволен, то все хватает! Чаще просто прикладывайте к груди!

А то что до года на ГВ она имела ввиду наверное что это самое основное питание, а прикорм ознакомительное и что б развиваться и учиться жевать!!

0
25.03.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
полностью согласна!!!
0
25.03.2011
Брекеты или пластинки... хирург-ортопед...

Похожие записи