Войти
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная

Сегодня...

Юлия
Анастасия, 32 года 3 месяцаПланирую Подольск
насчет питания Агуша... но речь пойдет не о ребенке, а о коте)) не судите строго)) у меня у кота с детства очень больной желудок, ничего не ест, кроме каши, которую я ему варю. Чтобы хоть как-то разнообразить его питание стали покупать мясное детское пюре Тема. Кушает его с удовольствием, желудочек не болит. А вот Агушу и Фрутоняню есть отказывается (вроде кот, а мясное пюре не ест-парадокс), как-то съел,, потом с желудком мучался (понос, рвота). Это я написала к тому, что животные очень хорошо чувствуют качественный продукт))
0
15.04.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
спасибо за ответ... задумаюсь над этим вопросом...
0
15.04.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
у всех видимо разная реакция на фирмы-производители. Мы покрываемся сыпью с ног до головы даже от простого яблочного пюре фирмы Тема. Насчет Агуши немогу ничего сказать - не ели пока. А вот на Бабушкино Лукошко и Фрутоняню нет никакой реакции. Хотя мы вообще мало мяса и овощей соглашаемся кушать.
0
15.04.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
я пробовала давать индейку Бабушкино Лукошко. ложку съел и зажал рот. на следующий день добавила в овощное пюре немного индейки. съел намного меньше чем обычно овощей. не любит наш мальчишка пока мясо.
0
15.04.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
завтра будет ясно насколько мы мясоеды))))))))
0
15.04.2011
Примите в ряды ЗуБаСтИкОв!!!!!!! Стишок про зубки))

Похожие записи