попробовали кролика Агушу.. дочь сказала ФуУУ)) завтра попробуем смешать с пюре)
А еще.. Спала она себе спокойно на улице.. и тут мне рация выдает: "МА-МА! " и смех истерический.)) Я аж подскочила от неожиданности....Прихожу, а она ржет лежит и мамкает))) Пришлось домой забрать...
3 дня уже как мама говорит))) До этого только ПАПУ и БАБУ звала.
Растет моя дочурка!