Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев), планирую беременность Удельная

Ангелинке 9 месяцев!!

Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Какие-то странные педиатры.... наша говорит совсем другое)))

мы едим творог(50г) и биолакт(200) каждый день.

Витамин Д даю тоже ежедневно,  хотя и гуляем по 4 часа.

Про фрукты и ягоды совсем не согласна((( печеное дают только когда вводят, а потом-то почему нельзя? уже давно пора яблочки кушать. Землянику тож можно, особенно домашюю по чуть-чуть вводить, если конечно нет аллергии.

Мы уже давно на смеси, раньше засыпал на бутылке, а сейчас нет. Я кладу в кроватку после смеси и читаю сказки. 3 штучек достаточно, чтоб  малой уснул. Он уже знает режим и спокойно слушает сказки и укладывается. Попробуйте, может Вам тоже подойдет?

0
24.06.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
вот это дааа во!дети послушные,у  нас не прокатит.........................
0
24.06.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная
Ха!!! Никакие сказки, уговоры и бутылки не катят((( СИСЬКУ и все!!!
0
24.06.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул
витамин д продолжайте давать до года солнца нащнго недостаточно
0
24.06.2011
... Моя фобия((

Похожие записи