Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва
12 недель
Вчера была у врача. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать. Первое-нам не 6 недель, как я думала, а 12! Не знаю, чем было то, что я считала месячными, угрозой наверное, но, слава Богу, она проскочила мимо нас... Нас троих, т.к. в животике у меня двойня! И это второй шок. Да, что-то я отупела после родов-не заметить беременность, да еще двойней до 12 недель... Ну ничего, зато теперь нас трое. Только как я справлюсь с близнецами и сыночком-непоседой, я не знаю. Надеюсь, они там девочки, а если и мальчики, то поспокойней, чем Коля. Малыши, ну будьте девочками, плиз!!!!
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет)
Ставрополь
Боже мой! Какое хорошее сообщение! :))) Здоровья вам всем! Если честно, это моя мечта... У меня тоже бандит и непоседа. Вот бы ещё двойню!!!!! Вы молодцы! У меня прямо настроение поднялось после прочитанного! Спасибо! :))
0
18.01.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
ну это наверно самое лучшее сообщение которое я читаю!!от всей души вам желаю здоровья!а по поводу кто там....кого Бог даст тому и радуйтесь!

0
18.01.2009
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Спасибо) Я радуюсь, просто еще 2 таких же непоседы сведут меня в могилу. Ну ничего, справимся)
0
18.01.2009
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Слушай, супер! По-хорошем у тебе завидую :-))) Ничего, всем миром справимся, как говорит моя мама:-))
0
18.01.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Вот это ДА!!!!!!!!!Первый триместр прошел незаметно, ну с двойней Вас сил выносить их ну и чтобы это были девченки!!с :))))
0
18.01.2009
Ответить
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
До сих пор себе поражаюсь, ну как могла не почувствовать? С первым как-то сразу, да и токсикоз жуткий был, а сейчас-ничего... Может и правда девчонки
0
18.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Как здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности!!! =)
0
18.01.2009
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
Ой, ну вообще супер!!! Поздравляю и желаю побольше сил )))
0
18.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Севастополь
Ничего себе!!!! Поздравляю! Сил тебе, здоровья и Отличного настроя!!!! И девочек!
0
18.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Оренбург
Поздравляю от души. Будьте все здоровы: мама, сыночек и двойняши. Ну, вы круты:)))))))
0
18.01.2009
Ответить