Даньке 3,5 месяца. Мы наконец дома. Он здоров,весел и уже весьма упитан. Мой сын,боец,мы справились. Коля не отходит от него ни на шаг,кормить,переодевать,укачивать в люльке рвется первый. Смотрю на них и умиляюсь. На одно лицо парни то. А отцы разные. И на меня не похожи вроде как... Пародокс.