Анюта Алчевск ))) СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Просто стих. Сламала палец??? Похожие записи Желаю всем вам такого счастья!!! Так... поднять настроение :)) С Днем матери! Что такое счастье???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я тоже мама!!! ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027