Войти
Мама двоих (5 месяцев, 3 года) Алчевск

Уснула сидя!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
мы тоже однажды хотели подождать еще пол часа и будем ложиться спать, а сын уснул сидя у меня на руках)))))) 
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
а она сама садиться?
0
26.02.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Алчевск
Ещё нет, посадишь - сидит, а сама сесть ещё не может.
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
так вроде бы девочек до 6 мес не рекомендуют сажать, наша тоже пытаеться сесть, голову поднимает, а дальше не может...
0
27.02.2011
Сламала палец??? Купание в ванной!

Похожие записи