Анюта Мама двоих (5 месяцев, 3 года) Алчевск Уснула сидя!!!! Вот так: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валя Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно мы тоже однажды хотели подождать еще пол часа и будем ложиться спать, а сын уснул сидя у меня на руках)))))) 0 27.02.2011 Ответить irusik003 Мама девочки (15 лет) Киев а она сама садиться? 0 26.02.2011 Ответить Анюта Мама двоих (15 лет, 18 лет) Алчевск Ещё нет, посадишь - сидит, а сама сесть ещё не может. 0 27.02.2011 Ответить irusik003 Мама девочки (15 лет) Киев так вроде бы девочек до 6 мес не рекомендуют сажать, наша тоже пытаеться сесть, голову поднимает, а дальше не может... 0 27.02.2011 Ответить Сламала палец??? Купание в ванной! Похожие записи Уснул Уснули... уснула... уснул сам!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027