Анюта Алчевск И всё-таки ОНА!!! Думали думали, гадали гадали, и всё-таки её мы взяли! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эльвира Кисловодск Суперская)) С обновкой) 0 01.04.2011 Ответить Анюта Алчевск спасибки))) 0 01.04.2011 Ответить КатюШа Нижний Новгород и вас с обновочкой 0 06.04.2011 Ответить Анюта Алчевск Спасибо!)) 0 08.04.2011 Ответить Дайте оценку... Как вам калясочка? Планирую заказать. У кого-то такая есть? Как вам она? Новое приобретение!!! Похожие записи Девочка или мальчик Реагенты ? Или место под полоску ? гадалка и я опять с вами Гадание на воске Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027