Приглашаю все желающих участвовать в ТЗ "Мамонтенок"
Которое состоится с 10 февраля по 15 февраля в любой день
Мы будем играть танцевать, и выполнять различные задания, направленные на развитие логики, мышления, внимания... Конечно же сенсорика и многое другое

Первые 10 человек бесплатно, отчет обязательно!!
Возраст от 1.5, но будут задания и посложнее, на вырост...
Если у Вас нет желания писать отчеты, предлагаю Вам приобрести комплект за 50 рублей.
Оплата на карту СПБ и ли телефон (реквизиты в личку)
P.S. В комментариях к этому посту оставить ссылку на Ваш отчет...