Войти
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ТЗ "Мамонтенок"

Алия
Амин, 14 лет 10 месяцевКамиль, 9 лет 11 месяцев Уфа
Доброе утро!!! Мы хотим с Вами! Алия и Амин (2,5 года). Долгое время именно "Мамонтенок" был любимым произведением;) С радостью еще раз в него окунемся!!! aliyagr@gmail.com Спасибо!!!
0
26.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

№6 я буду рада если Вам понравится

0
27.01.2014

Здравствуйте! Можно и нам, дочке год и одиннадцать. nastenka.kotenok@gmail.com

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению набор в бесплатную группу закончен, только в платную

0
27.01.2014

Согласна на платную. Можете реквизиты в личку?

0
27.01.2014

И мы хотим))) доче Викуле 1,9)

seagirlsea@rambler.ru

0
26.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

№3

0
27.01.2014

спасибо)))))

0
27.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Можно нам? Я Елена, сын Татеваки год и 9 you_heart@list.ru

0
26.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

конечно можно №2

0
27.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
27.01.2014

И мы очень хотим. Надежда и Сонечка (будет 2 годика). Это Сонина любимая книжка) она рассказывает ее сама) Я готова оплатить  занятие, только я с Украины и могу оплатить только через систему Pay Pal. 

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ответ в личку

0
27.01.2014
если мы еще успеем,то с удовольствием присоединимся в первый раз.Марина и Настя 1.5 komysik@rambler.ru
0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению набор в бесплатную группу закончен, только в платную

0
27.01.2014

Если мы еще не опоздали, то тоже с удовольствием присоединился) Настя и Лера 1,3 nastya-matveeva-1992@mail.ru

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению набор в бесплатную группу закончен, только в платную

0
27.01.2014
Мария
Улич), 14 лет 1 месяц Одинцово

Если мы еще успеваем, мы с вами Маша и Ульяна 1,9 почта

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению набор в бесплатную группу закончен, только в платную

0
27.01.2014
Юлия
Прохор, 14 лет 7 месяцевМаруся, 10 летМирон, 7 лет 5 месяцев Екатеринбург

Валерия, на момент проведения ТД нам будет 2.3, если материал подойдет, то мы участвуем. Юлия и Прохор.upaw@mail.ru

0
26.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

№5

0
27.01.2014
Елена
Лерочка, 15 лет 1 месяцГерман, 10 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Можно  приобрести  Мамонтенка?  А  еще  что-нибудь  сказочное  есть?
0
22.05.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ответ в личку

0
24.05.2014
Екатерина.
Софья, 15 лет 1 месяц Челябинск

Валерия здравствуйте, можно нам реквизиты в личку, для приобретения комплекта.

0
07.02.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ответ в личку

0
08.02.2014
Ольга
Ариша, 14 лет 5 месяцев Петрозаводск

Мне бы тоже очень хотелось провести такое занятие. Напишите, пожалуйста, реквизиты.

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ответ в личку

0
27.01.2014

Ольга и Тимоша 3г

olechka-vlasova@yandex.ru

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

К сожалению набор в бесплатную группу закончен, только в платную

0
27.01.2014
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

И мы хотим! Комплект приобретем. Номер телефона пришлите, пожалуста

Peganova@bk.ru

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ответ в личку

0
27.01.2014

мы тоже хотим olga.velizhanina@rambler.ru Ольга и Майя (1,6г)

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

№10

0
27.01.2014
Наталья
Анюта, 16 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

И мы очень хотим. Наталья и сын Максим 1,7 г. kotelnikova@lenta.ru

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

№ 9

0
27.01.2014
Светлана
Принцесса Елизавета, 13 лет 9 месяцевПринцесса вторая-Алисия, 11 лет 4 месяца Долгопрудный

И нам можно. Светлана и Елизавета 1.4 Trinniti54@mail.ru

0
27.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

№8

0
27.01.2014
ИРИНА
Мария, 14 лет 11 месяцев Киров

ДД, мы хотим участвовать. Ирина и Маша 2,6

iriskasitnikova@list.ru

0
26.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

№7

0
27.01.2014
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск

Можно и нам. Борис - 1.4г.

fg75@yandex.ru

0
26.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

№4

0
27.01.2014
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ничего себе, мы первые!!! Наталья и Андрюша, нам 1г10м natali-zar@mail.ru

0
26.01.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

№1

0
27.01.2014

мы очень извиняемся за задержку...но вот наш отчет Мамонтенок

0
12.03.2014
Наталья
Анюта, 16 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

А вот и наш день с мамонтенком

0
12.02.2014
Алия
Амин, 14 лет 10 месяцевКамиль, 9 лет 11 месяцев Уфа

Добрый вечер! Спасибо Вам за любимую сказку и хороший день!!!

0
10.02.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

наше занятие спасибо, нам понравилось.

0
06.02.2014
Валерия
Александра, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Девочки проверяйте почту сегодня отправила...

И веселого Вам занятия, я очень старалась....

0
29.01.2014
Юлия
Ярослава, 12 лет Москва

Здравствуйте. А приобрести это занятие можно?

0
23.11.2016
Светлана
Принцесса Елизавета, 13 лет 9 месяцевПринцесса вторая-Алисия, 11 лет 4 месяца Долгопрудный
0
24.02.2014
ИРИНА
Мария, 14 лет 11 месяцев Киров

Наш отчет, спасибо! http://www.babyblog.ru/user/iriska2309/62841

0
18.02.2014
Александра
Борис, 13 лет 9 месяцевДенис, 13 лет 3 месяцаТанечка, 10 летОльга, 6 лет 2 месяца Подольск
0
15.02.2014
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород
0
11.02.2014
элька
кирюша, 14 лет 4 месяцаегорка, 12 лет 10 месяцев Мытищи

дд, мы первый раз, но очень хотим к вам присоединиться. что для этого нужно сделать?

0
29.01.2014
Флешмоб "Зимняя одежда" ТЗ "В гостях у Мухи-Цокотухи"

Похожие записи