Три месяца:)
За прошедший месяц произошло много всего интересного)
Никите сделали курс массажа, после которого он начал активно переворачиваться, правда пока только на бочек. Два раза перекатился на живот и был этим очень недоволен, громогласно возмущался)
мы болтуны и дамские угодники! Улыбаемся всем дамам, которых видим) и болтаем-болтаем-болтаем, главное, чтобы собеседник был.
Игрушками не сильно интересуется. На развивающем коврике лежит, но к игрухам не тянется. Привлекает мобиль, очень любит под музыку ногами подрыгать)
В ванной плавает в круге, научился разворачиваться и ходить по дну пешком :) смотрится крайне забавно.
27 числа сходим на прием, узнаю насколько мы подросли и сколько в весе прибавили. И готовы будут анализы на дисбак, который мы лечили.
Колики нас оставили! Ура! Спокойные вечера и ночи! Ттт, чтоб не сглазить)
Читать далее