Войти
Надежда
40 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 26.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
84
записи
26
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург
Три месяца:)
За прошедший месяц произошло много всего интересного) Никите сделали курс массажа, после которого он начал активно переворачиваться, правда пока только на бочек. Два раза перекатился на живот и был этим очень недоволен, громогласно возмущался) мы болтуны и дамские угодники! Улыбаемся всем дамам, которых видим) и болтаем-болтаем-болтаем, главное, чтобы собеседник был. Игрушками не сильно интересуется. На развивающем коврике лежит, но к игрухам не тянется. Привлекает мобиль, очень любит под музыку ногами подрыгать) В ванной плавает в круге, научился разворачиваться и ходить по дну пешком :) смотрится крайне забавно. 27 числа сходим на прием, узнаю насколько мы подросли и сколько в весе прибавили. И готовы будут анализы на дисбак, который мы лечили. Колики нас оставили! Ура! Спокойные вечера и ночи! Ттт, чтоб не сглазить)
9
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург
Двойка!

Никите вчера исполнилось два месяца)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург
Месяц :)

За первый месяц жизни мой сын перенес такое испытание - почти три недели в больнице с желтушкой (билирубин никак не снижался) и до кучи стафиллококк нам лечили. При выписке из больницы прибавка у нас былв очень маленькая, всего 200 гр. Сколько набрали за неделю дома - я не знаю, но щеки у нас появились) мы спим заметно меньше, интересуемся мобилем, яркой погремушкой, любим смотреть в окно и гулять)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург
мы родились :)
25 августа мне сделали КС и на свет появился чудесный мальчик, мой сыночек Никита! 3350 гр и 54 см) местная анестезия на меня не подействовала, так что делали общий наркоз. Глюки были шикарные :) 8 часов приходила в себя потом. Ко всеобщему удивлению на третий день пришло молоко, так что гв мы наладили быстро. В этом мне очень помог шатный консультант роддома, замечательная женщина! Правда у нас желтушка, высокий билирубин. И загремели мы в детскую больницу инфекционную. Но пусть лучше пролечат сейчас) мы с сыном привыкаем друг к другу, стараемся наладить хоть какой-то режим, пока сплю мало :)
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург
Финишная прямая

14 августа сходила я на последний прием к своему Г. Получила направление в 10 роддом на КС

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург
Три года

Это было недавно, это было давно

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург
Приступ шопоголизма

случился у меня в очередной раз. Приобрела наконец-то халат и две ночных рубашки для себя в роддом. И кучу детских вещей

Никита
13 лет 10 месяцев
Михаил
10 лет 11 месяцев