у меня проснулась жажда бурной деятельности! С утра всю квартиру отдраила. Потом глянула на окна - мама дорогая, они черные! Вымыла окна, постирала-погладила-повесила шторы
сама от себя в шоке))) моя бабушка говорит, что для женщины одно вымытое окно равнозначно разгруженному вагону угля!
значит я разгрузила три вагона
Потом вспомнила, что еще не обедала... Из того, что есть - ничего не хочется. Поставила говядину с овощами в рукаве запекаться
через полчасика буду обдать-ужинать.
О, чуть не забыла! Малявка вчера первый раз поприветствовала папу
пнула его в ладошку изо всех сил, раньше затихала как только он руку клал на живот. Муж прям растаял, целовал пузо, гладил, как будто только осознал что там кто-то есть

когда поехали домой, муж спросил, понравилось ли мне. Получив утвердительный ответ, он сказал: "Главное, чтобы мои девочки были довольны" я прям растаяла от умиления.
представляю его удивление, если у нас будет мальчик!

он тоже поулыбался, ушел. Спасибо тебе, неизвестный мужчина, что не остался равнодушным! Такое участие прохожих сейчас редкость...


и да, с 8 марта, мои дорогие!