Лера Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Магнитогорск Девочки подскажите что делать... Девочки подскажите что делать...у меня на сроке 14 недель прошел токсикоз но появились светло-коричневые выделения...живот не болит...чувствую себя нормально...поскажите что это может быть? неужели угроза выкидыша... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Leka Мама девочки (17 лет) Мне врач говорил, допустимы только белые или бледно-жёлтые выделения. Так что бегом к врачу. 0 25.03.2008 Ответить Мария Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва Лучше к врачу сходить, может быть угроза. Причем, желательно срочно сходить. 0 25.03.2008 Ответить что делать при головной боли?????? Похожие записи Подскажите что делать Подскажите... Девочки что делать? Девочки что делать! Девочки подскажите что делать? Неужели эвитесты так испортились?!Они мне голову заморочили! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027