Сегодня дали мифепристон, эффекта ноль, чуть чуть тошнит и все, следующую в воскресенье дадут таблеточку, но уже начинает казаться что и она не поможет. Очень хочется 25 родить,чтоб подарок на день метери себе сделать.
Сегодня дали мифепристон, эффекта ноль, чуть чуть тошнит и все, следующую в воскресенье дадут таблеточку, но уже начинает казаться что и она не поможет. Очень хочется 25 родить,чтоб подарок на день метери себе сделать.