Войти
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Загадка какая - то

Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяца Силламяэ

у меня столько же молока в граммах было когда сама сцеживала а когда молокоотсосом то с двух могу по грамм 400!

у меня просто самой ну не как не получается,не знаю почему

0
09.05.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Я тоже молокоотсосм, но у меня какой то "шляпный" ни фига не высасывает, ручной

0
09.05.2012
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяца Силламяэ

у меня тоже ручной!! мне кажется подруга говорила что она многие перепробовала (у неё 4 ребёнка) и все извеняюсь за выражение Гавно,кроме Авент!

0
09.05.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Ну вот, наверно, у меня дешевенький

0
09.05.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

Я,например, вообще не могу руками, несколько капель выдавлю и все - еще до рождения масика моего купила молокоотсос Авент, ручной, очень меня выручил в больнице и до сих пор выручает. Я тоже иногда поражаюсь - титька вроде совсем мягкая, а он наелся, отвалился, вся мося в молоке и спит)))))

0
09.05.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Да да, точно, у меня тоже вся в молоке всегда)))))))))))))))))))))))))

0
10.05.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

такие они милые

0
10.05.2012
Наталья
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

У меня такая же фигня... Первый месяц после рождения сын грудь не брал. мне приходилось сцеживаться даже разорились электрический мвлокоотсос купили... так потом как нам исполнилось 2 сынок смекнул, что из сисе всегда тепленькое молочко идет перестал бутылку брать... Так теперь проблема начинаю сцеживать ни чего не выходит... Сыну даю он сосет аж захлебывается... Это с учетом того. что грудь мягкая... Где оно там прячется молочко не понятно)

0
09.05.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Вот и у меня так же, я сначало растроилась, думаю не доедает моя девочка, а потом как она начала сосать, тоже аж захлебывается)))))))))) Мистика

0
09.05.2012
Anna84
Аринка, 18 летРусланчик, 14 лет 2 месяца Москва

организм умный,он реагирует на ребенка.....бывает только о малыше подумаешь,а грудь уже набхает и молоко лится начинает...

0
09.05.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

абсолютно точно подмечено...тоже замечать стала. Только подумаешь - долго спит, вроде кушать пора и грудь ррраз - и наполняется))))

0
10.05.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

ничего загадочного. по мере установления лактации, молоко начинает вырабатыватьяся прямо во время кормления в ответ на сосание ребенка. это так называемая зрелая лактация. вы сцедили то, что накопилось в груди. а потом, когда ребенок приложился, молоко начало вырабатываться заново. на молокоотсос и руки грудь так не реагирует. только на ребенка.

0
09.05.2012
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

всё правильно-ребёнок больше высосет,чем Вы сама сцедите.

0
09.05.2012
юля
Оля, 15 лет 1 месяц Тольятти

вот и у меня всегда так было... ничего до сих пор кормлю, а дочке скоро год....

0
09.05.2012
Хранитель Первый прием

Похожие записи