КАК!!! Каждый день себе даю слово что как то умею свой аппетит, и тут же муж приносит какой нибудь вкусняшки и я забываю о данном себе слове!!!
Хоть рот себе не зашивай, и у ребенка моего ни аллергии ни на что нет, ни животиком не мучаемся ттт конечно. Надо как то остановится!!!Обещаю себе заниматься гимнастикой и нахожу тысячу причин чтоб не делоть этого! Сейчас у меня причина, мне места мало, вот преедем тогда я за себя возьмусь, эхххх как бы оно так и было
Как похудеть обжираясь на ночь!!!!!!!!
я после 6 не ем, за 2 недели сбросила 2 кг
муж тоже ходит предлагает по вечерам то мандаринку, то мороженное, я отказываюсь.
можем смотреть кино дома, он лопает мороженное, чай с печеньками и шоколадками, а я зеленый чай пью без ничего! так что нужно просто принять решение и не искать тысячу причин... успехов!
Так то оно так., все это я понимаю, надо просто в руки себя наконец взять, даже не в руки а в ежевые рукрвици
Сейчас стараюсь взять себя в руки. После 6-ти не ем. А в течение дня ем всё что хочу, но в пределах 1500 ккал. Потому что если начну себя ограничивать в любимых вкусняшках, сорвусь ещё быстрее и наберу больше.А вот до спорта руки ещё не дошли. Тоже придумываю отмазки. Но если честно, и без спорта за день выматываюсь сильно. Хочу хотя бы обруч себя заставить крутить.
я тоже ем как...не знаю кто, результат размер щас ношу 48-50..где мои 44-46
....но меньше есть нельзя мне уже...у меня сразу уменьшается количество молока..я себя успокаиваю тем что в марте уже начну худеть..
я ем раз в день в 10-11 вечера, т.к. днем нет времени, ем что попало, то банан, то кусочек сыра, то печеньку, а вечером нажираюсь сколько хочу и даже больше, т.к. мы на ГВ и я заставляю себя есть чтобы было молоко
тем не менее после родов минус 18 кг
Ха! У меня тоже все время причины находятся не позаниматься и сожрать что-то жутковкусное, но не подходещее для стройнения! )))
а я от ужина отказалась, сначала через день,а сейчас через 2. 90х70х90. ем яблоки,овощи,творог вместо ужина.