Войти
Мама мальчика (1 год) Прага

Прививки

Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года) Прага

А когда вообщих делают? я думала, когда тепло...и на сколько ее дествие?

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Прага

Как раз делают в холодное время, когда не сезон для клещей, что б исключить накладки прививки + если вдруг клещ укусит, ну и что б к теплому сезону ребенок уже был готов в плане выработки антител. Схема такая: первая прививка, потом вторая через 1-3 мес после первой, потом еще одна через 9-12 мес после 2. Дальше ревакцинация каждые 3-5 лет (т.е. не полный комплект, а только одна прививка).

0
06.03.2012
Маманя Развивалки - развлекалки

Похожие записи