Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня 37 дц, 21 ДПО. Сдала анализы. Не пойму по ХГЧ какой срок😵 а прогестерон вообще убил....ниже 1 триместра. Не знаю обращаться к врачу или нет. Меня ничего не беспокоит тьфу-тьфу. На прогестерон сдала по своей инициативе, т.к. начиталась тут всякого про поддержки....может, лучше бы не сдавала и не забивала себе голову? БТ ниже 37 не падает. 
А вот анализы 