10 ДПО. Проснулась за час до будильника.пришлось заставить себя ещё спать...еле-еле🤦 как только проснулась, почувствовала боль в горле....нос заложен...после процедур в ванной , нос отпустило, смутили зелёные (простите за подробности 🙏🙏🙏), неприятности из носа. Когда дочей была беременна, был тоже такой период в самом начале дня три...точно помню...только на какой именно неделе затрудняюсь ответить...настроение не очень, хотя очень счастлива от моего положения. Просто все начали с утра раздражать, то плямкают, то хлюпают, то орут..,😂😂😂 одного на работу отправила, вторую сейчас на улицу выпущу...и буду наслаждаться тишиной и нормализовать свое состояние психическое😋