Печеньки эти - вкус из моего детства. Моя бабушка всегда нам делала их, и мы толпой деревенских детишек съедали тазик с молоком)))

Печеньки эти - вкус из моего детства. Моя бабушка всегда нам делала их, и мы толпой деревенских детишек съедали тазик с молоком)))

С Денисом пользовалась этой косметикой,очень нравилось пенка от макушек до пяточек,шампунь и детский крем.Ни каких раздражений у нас не было.Сейчас очень часто встречаю негативные отзывы о этой фирме.Что там что-то нашли опасное,что запретили эту фирму.Если её запретили,то почему её тогда продают.Читала в интернете,что очень много подделок некачественных,и стоит покупать только в детских магазинах.Кто нибудь пользуется или будет пользоваться.
Я и за советом и выговорится,просто до сих пор в шоке от вчерашнего приёма у г. Вчера был назначен приём у г,пришла я и оказалось,что моя врач попала в больницу с аппендицитом,за неё принимает другая.Я конечно бы не обратила внимание ни на её хамство,ни приём в три минуты на котором она только померила давление и кое как послушала сердечко.Но есть одно но.У меня гипертония,повышенное давление и оно скачет то 160на100 то 110на60.До 19 недели меня это не очень беспокоило,я пила свои таблетки и всё хорошо.Но вот с 19 нед начались головные боли и головокружения. На последнем приёме(22.08) моя врач решила меня направить на дневной стационар на капельницы,на дневном стационаре врач она же.Мне прокапали семь капельниц,состояние улучшилось,последняя была 30.08.Решили пока дать мне передохнуть,а с 5.09 ещё курс из 7 капельниц.Меня так же смотрела заведующая жк и они вместе с моим врачом решили,что до декрета я буду на больничном.Эта же врач мне вчера тупо закрыла больничный и сказала до свидания,я говорю у меня же с 5 капельницы а она говорит,что не видит причины в них и это при том что она сама мерила мне давление и оно 140на90.Заведующая в отпуске,моя врач в больнице а эта ещё назначена ещё и врачом на дневном стационаре.Ещё я сдавала кровь из пальца и только дома увидела результат,она вписала даже не сказав,что всё плохо,а там реально плохо.Гемоглобин 94.Лейкоциты 11,4.Палочкоядерные 6.СОЭ аж 34.Я не врач,но вчера смотрела в интернете и это далеко от норм.У малышки всегда было сердцебиение всегда было 150-160,а вчера всего 130,тоже очень переживаю.Я конечно видела врачей пофигистов,но таких.
Вот и начала я собирать приданое для нашей малышки.Думала начну с мелочей слипы,боди а начала с комбеза на зиму.
Заказала на ярмарке мастеров кокон-гнёздышко,сегодня привёз курьер.Просто суперское такое уютное,долго думала заказать или нет.
Была в понедельник на приёме у Г,давление опять скачет,+ещё головокружение появилось и головные боли.
Вчера у нас был второй скрининг.
Погода у нас в Питере дождливая,а у меня отпуск.Решила время не терять и начать вязать малышу.Связала пледик с мишками нежно-бирюзового цвета и пинетки.Всё вязала в первый раз. 
Очень сильно болят колени,особенно когда встаю или сажусь.В пятницу была в ЖК у терапевта,она сказала,что такое бывает при беременности(у меня такое в первый раз),и на ночь привязать или капустный лист или лопух.Мне это не помогло.У кого так было,что помогло?Какую мазь можно намазать?Просто уже не возможно.
Сегодня у нас ровно 17 недель.Неделю назад почувствовала шевеления своей крохи,особенно когда долго сижу или неудобно лягу.