беременна, 26 неделя
Краснодар
Роддом 4 Краснодар, ваш опыт
Девочки, поделитесь опытом, о данном роддоме
Мама уж очень сильно хочет чтоб я там рожала, говорит знакомые там есть, а я вот не знаю никого там, и подружки мои рожали все в 5, думала уже по их стопам к врачу у кого рожали они
но время еще есть, я не тороплюсь, пока просто читаю истории)
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев)
Москва
Я не из Краснодара, но когда-то я послушала свою маму и рожала в том роддоме, где она сама рожала раньше младших детей… так вот, в том роддоме не делают эпидуралку, а родовая боль это когда на стеночку хочется лезть (а мамуля очень тактично об этом умолчала, а я не спрашивала… ну, может она думала, что у меня болевой порог другой, а оказалось потом, что у нас с ней примерно одинаковый). А вот роддом, который я сама выбрала с младшей - там была эта опция с эпидуралкой, и о, чудо, наконец-то мне понравилось рожать😁
С другой стороны, знакомые врачи в том роддоме чувствовали какую-то большую ответственность, что они знали мою маму. И палату мне получше потом предоставили, и не хамили/не грубили, и маму потом в палату пропустили (хотя это там не разрешалось).
0
17.12.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Краснодар
Читала истории родов в 4 и девушки писали что там родовая на двоих 🥲
0
10.12.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Краснодар
Ирина , я бы сказала побольше, кресла 3-4 точно было)) Я 15 лет назад там рожала. Врачу благодарна, роды были тяжелые, максимально мне помогли. Но вот с точки зрения удобств не очень, палаты по 8 человек плюс дети, туалет в коридоре. В предродовой кроватей 10 наверно, в род зале с обеих сторон от меня рожали.
Младшего рожала в ПЦ на Захарова, там конечно уже все по-современному
0
17.12.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Краснодар
Почитайте у меня на странице подробнейшие посты про 4 роддом
0
18.12.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 месяца)
Краснодар
Там говорят Тимур Кириллович принимает роды.Я у него рожала.
0
10.12.2025
Ответить