Сил нет, от слова совсем. С утра еще была энергия, на работе даже была, но без энтузиазма и быстро выдохлась. Сейчас просто лежу, бледная, руки дрожат. Непреодолимое желание пить появилось только сейчас, пока терплю. Но плохо мне, блин... жрать охота.. и пить..