Девочки у кого нибудь было такое???Вроде говорила,не много конечно,но слов 20 точно!!!Теперь уже недели 2 только на своем говорит(((Даже мама не говорит(((свекровь сказала что такое бывает,потом резко начнет разговаривать.А мне почему то так хочется к неврологу обратиться...Посоветуйте пожалуйста,мож ет было у кого так...
Вот она мое счастье,моя молчунья)))