Войти

Замолчали(((

Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

так и должно быть. все идет периодами. наш сейчас тоже особо на "русском" не говорит)) хотя две недели назад уже неплохо балакал на человеческом языке))

0
27.06.2013

так хочется уже быстрее нормальную речь услышать)))а то все ноет и ноет и не всегда я понимаю чего надо(((

0
27.06.2013
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас было молчание пару месяцев. сейчас рот вообще не закрыть)))

0
26.06.2013

везет вам)))

0
27.06.2013
Nadin
Александра, 14 лет 6 месяцев Краснодон

Да и у нас так бывало я стараюсь не заострять внимания!

0
26.06.2013

да нас зовут на 4 АКДС,боюсь идти,вдруг это с неврологией как то связанно,сделаю прививку,а она вообще замкнется...

0
27.06.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас так )) я никуда обращаться не думаю, в этом возрасте это нормально)

0
26.06.2013

спасибо,буду наблюдать ее

0
27.06.2013
Гемоглобин Аллергия на молоко...

Похожие записи