Ваше мнение...
она вообще если честно странная женщина)))и детей научила говорить что для экономии воды,скорее всего действительно от лени своей
Я своих тоже вместе купаю, но в трусиках) тоже недавно писала на эту тему - многие так купают , но в целях что бы веселее им было. Но в 9-10 лет конечно уже не годится такое.
у меня вообще у золовки 13-летняя дочь купает 10-летнего братишку, я, честно сказать, в шоке.
у меня сыну 12 лет,я сама стесняюсь к нему даже в ванную зайти.да он и сам уже с 9 лет не пускает
Ужас какой, кого она вырастит.....будут дети ее нудистами, считать что половые органы можно всем показывать и ничего такого нет в этом
я думаю это уже не приемлемо. это может отразится психологически (психически). Если бы у меня была двойня разнополая, я бы спальни даже разные сделала с лет 4х. (не то что купать)