Войти

Ваше мнение...

ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

взрослые уже детки. Я считаю. что зря она...

0
10.07.2013

вот и я об этом же!!!когда мне было 10 лет,а братишке 8,нас родители уже из общей спальни по разным расселили,а эти купаются вместе(((



0
10.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

..... это выше моего понимания. Погодки...им же уже всё интереснооооо!!!! 

0
10.07.2013
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск
Поздно, конечно. Видимо, ей так организационно удобно и лень бороться с этим удобством. Однако, по-моему, дети большие уже совсем - она их до пенсии купать собирается? Сами пусть под душем моются. И экономия будет, если не увлекаться.
0
10.07.2013

она вообще если честно странная женщина)))и детей научила говорить что для экономии воды,скорее всего действительно от лени своей



0
10.07.2013
alisa
Лапуся, 18 летЯгодка, 14 лет 7 месяцев Салават

Я своих тоже вместе купаю, но в трусиках) тоже недавно писала на эту тему - многие так купают , но в целях что бы веселее им было. Но в 9-10 лет конечно уже не годится такое.

0
10.07.2013

вот вот,ваших еще можно!!!а тут мальчику 9 лет уже



0
10.07.2013
Нагима
Азиз, 14 лет 6 месяцевАдай, 6 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

у меня вообще у золовки 13-летняя дочь купает 10-летнего братишку, я, честно сказать, в шоке. 

0
10.07.2013

у меня сыну 12 лет,я сама стесняюсь к нему даже в ванную зайти.да он и сам уже с 9 лет не пускает



0
10.07.2013
Диана
Виктория, 14 лет 7 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Ужас какой, кого она вырастит.....будут дети ее нудистами, считать что половые органы можно всем показывать и ничего такого нет в этом

0
10.07.2013

не дай бог,конечно(((



0
10.07.2013
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну и сама пускай туда ныряет, чоуж. Экономить так экономить

0
10.07.2013

точно)))



0
10.07.2013

я думаю это уже не приемлемо. это может отразится психологически (психически). Если бы у меня была двойня разнополая, я бы спальни даже разные сделала с лет 4х. (не то что купать)

0
11.07.2013
Про кошку...Нужен совет!!! Вот как...

Похожие записи