Девочкам надо стричь или нет?Мы брили 2 раза.В 2 недели и в 3 месяца.с тех пор у нас отрасли вот так: 

В сухом виде выглядят так:

Длина волос разная,волосы вьются,концы путаются,расчесывать тяжело.Может просто концы подровнять?Все же жаль стричь...