Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Уфа

Про волосы...

Мама девочки (14 лет) Губкин
подравняйте и все! я своей еще прошлым летом по уши ровно отрезала,сейчас ровненькое каре по плечи выросло)
0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

А зачем прошлым летом стригли?
0
06.04.2014
Мама девочки (14 лет) Губкин
жарко было,у дочки потничка пошла по шее,а заплетать не давала,вот и обрезали "под горшок"
0
07.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа
Отрастут еще!!!

0
07.04.2014
Мама девочки (14 лет) Губкин
да уже отросли,хвостик завязать можно (а главное дочка позволяет)
0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Привет))) возник вопрос.... А чем бреют малышей?? Одноразовый станками или машинками ? А то скоро рожу,а ничего не знаю((

0
05.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

привет)))Мы брили одноразовым станком Жилет.Чем раньше бреешь,тем меньше вертится)))Второй раз было уже сложнее брить,пришлось спать уложить и спящую брить)))
0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Станком опасно же о_О я вечно все ноги ими царапаю, пока побреюсь... Мы в год брились машинкой, 5 минут и готово)

0
05.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа
Ну в год станком точно не побреешь,даже во сне)))А 10 дневного младенца можно.У него волосики как пушок,вряд ли машинка взяла бы.
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
все равно бритвой опасно(
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
какие волосиииики!!!!!! подравнйать немного и все думаю, не надо ничего стричь!
0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Эх,вот родится скоро у вас девочка,поймете меня)))Ухаживать за ними тоже надо)))
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
йа уже больше 6 лет парикмахер и длинные волосики мойа мечта)))))) косички всйакие)))))))
0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Скоро будут у вас косички)))Будет еще время,когда будите по всей квартире бегать с расчёской)))
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
а вообще за все времйа себе перепробовала кучу стрижек, разной длины и формы! самый незамороченный по уходу вариант - это ниже плеч длина!!!
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
какие прекрасные... не стригите жалко же... я вон жду когда хоть половина отрастут как Ваши, но у дочки волосы в меня:(( 
0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Зато потом будут густые и хорошие!!!
Так что не переживайте!!!)))
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да не у меня не густые и не крепкие..родители измывались все время  брили и стригли и ничего.... дочку не стригла не раза и волос тоже нет особо... 

0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Да сейчас много способов придать волосам объём!!!А как доча вырастит еще больше будет!!!
0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

Копия моя Маня, и длинна волос аналогичная и проблемы)))). Я бы тоже кончики подстригла, думаю меньше бы путались.....но баба-яга против, шучу наш папа)). Говорят есть расчески волшебные, вот нашла закупку на бб, но мне все денег жалко. А посему, воюем с Маней кажный день))).

0
07.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа
И мы воюем)))И наш папа тоже против стрижки)))Да и мне жалко(((А про чудо расчески не слышала...Надо посмотреть!!!
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

У нас длина меньше, но тоже вьются. И мой парикмахер сказала, что когда будут путаться, то кончики подстричь, а так трогать не надо

0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Спасибо!Решили тоже концы подровнять))

0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Я своих ещё не трогала никогда )))
0
05.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа
А есть в планах?)))
0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
неа,  кудри жалко ) Только если ниже попы будут, то подровняем)
0
05.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа
Вот тоже жалко(((Но концы все же надо обновить)))
0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас точно так же )) Стричь не будем, она начала сама просить делать ей прически

0
07.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа

Эх,у нас пока не просит,бегаю за ней с расчёской по всей квартире)))
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
конечно только кончики ровняйте!!
0
05.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Уфа
Пойдем в детский салон,может там скажут как лучше.Муж не разрешает стричь(((
0
05.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Машинкой брили в год под ноль) сейчас подстригаем челку и пару раз равняли кончики, чтобы были примерно одной длины.

0
06.04.2014
Планшет... Пантогам...

Похожие записи