Т.к. я подписалась в родительский комитет, пришлось шевилить мозгами что преподнести учительницам на День учителя. Мои первые (и скорей всего последние) букеты. Розочки из кленовых листьев. Пока несли с День их в школу с десяток человек заинтересовались и похвалили.. было приятно, хотя знаю, что мне далеко до совершенства местных мастериц.
Чайные розы под каплями осеннего дождя. Выслушаю Ваши комментарии :)




