Бабушка подарила День книжку как плести косы. Вот дочь присмотрела себе разные прически. Сегодня проэкспериментировали с простейшей. По фото в самой книжке не очень понятно, выручил интернет.
Вот что получилось


Бабушка подарила День книжку как плести косы. Вот дочь присмотрела себе разные прически. Сегодня проэкспериментировали с простейшей. По фото в самой книжке не очень понятно, выручил интернет.
Вот что получилось


здорово! я давно хочу научиться, но как-то руки не доходят(( да и не на ком(
а мне еще нравится, когда прядки немного выпускают из такой косы! вообще супер смотрится!

Такое название)))) а работа это геморрная, мелкие порядочки надо вплитать!
У вас очень красиво получилось, эх, когда же наши косы вырастут